Limited Time Sale$7.60 cheaper than the new price!!
| Management number | 32821766 | Release Date | 2025/12/30 | List Price | $11.41 | Model Number | 32821766 | ||
| Category | |||||||||
Lot de 11 livres T’choupi : - a peur du noir ( la couleur de la reliure est légèrement passée) 2€ - à l’école 2€ - va au cirque 🎪 (BE) 1,50€ - aime bien la pluie ☔️ (BE) 1,50€ - veux regarder la télé (BE la reliure de devant présente un léger accroc) 1€ - se déguise (BE) 1,50€ - chez le docteur (BE la reliure est légèrement passée) 2€ - cherche les œufs de Pâques 🐣 (BE) 1,50€ - à la varicelle (BE) 1,50€ - à la plage (BE) 1,50€ - prend le train (BE) 1,50€ Les livres indiqués ex en Bon État présentent de légères traces d’usure aux angles
| Condition | Very good |
| Language | French |
| Author | Thierry Courtin |
| Title | T'choupi à l'école |
| ISBN | 9782092589953 |
| Category | Entertainment > Books > Kids & young adults > Kids |
If you notice any omissions or errors in the product information on this page, please use the correction request form below.
Correction Request Form