Limited Time Sale$23.76 cheaper than the new price!!
| Management number | 30514190 | Release Date | 2025/12/15 | List Price | $35.65 | Model Number | 30514190 | ||
| Category | |||||||||
Lot 13 carafes à liqueur enrichi en manganèse Il y a une carafe qui est en verre simple Et la plus grande carafe le bouchon en verre simple également. Le tout est en très bon état Il n'y a aucun éclat sur les carafes. Je signale juste un léger manque sur un bouchon. Livraison rapide et soignée
| Brand | manganeseBrand menu |
| Condition | Very good |
| Material | Glass |
| Color | Mint |
| Category | Tableware > Serveware > Salt & pepper sets |
If you notice any omissions or errors in the product information on this page, please use the correction request form below.
Correction Request Form